Необходимо ли банку предоставить бумагу об обращении с заявлением о закрытии счета и законно ли отказать в закрытии счета?

• г. Новосибирск

У меня банк заблокировал карту ссылаясь на подозрительно операцию. Я попросила закрыть счет, вопрос должен ли мне банк предоставить бумагу что я обращалась с заявлением о закрытии счета. Даже если в закрытии будет отказано,. Сперва они дали бумагу а потом забрали и сказали что ничего не должны. Законно ли это. И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

На вашем экз заявления банк должен расписаться, что оно принято.