Могут ли приставы не оповестив о задолженности заблокировать банковские карты...

• г. Адыгейск

Могут ли приставы не оповестив о задолженности заблокировать банковские карты...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Вам должно вначале поступить постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указан взыскатель, долг и даётся пять дней на добровольное исполнение.