Сын присутствовал на работе - пьяная группа лиц проникла на территорию, избила и ограбила.

• г. Москва

Находился на работе вместе с сыном территория охраняется пьяная группа лиц проникла на территорию избили также пропали вещи и денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, задержать их - это дело техники. А далее, содеянное уже будет квалифицировано следственными органами.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.