Мой бывший муж взломал мою почту и опубликовал личное сообщение на своей странице.

• г. Ханты-Мансийск

Мой бывший муж взломал мою почту и опубликовал личное сообщение на своей странице. Могу ли я обратиться в полицию? И если мы в разных городах?

Могу ли я написать заявления в полицию, если был взломан мой инстаграмм где выкладывала свои работы, и все мои работы были удалены? На почту пришло сообщение, и я знаю кто взломал.

Сегодня мою страницу виконт акте заблокировали из-за рассылки спам сообщений, но рассылал эти сообщения не чя, а взломщики которые и взломали мою страницу. Как устранить эту проблему? Пожалуйста, ответчик на моё сообщение.

Мою страницу в ВК взломали и с моего акаунта разослали сообщение с просьбой о помощи деньгами на карту и на номер телефона конечно же данные мошенников, я восстановила доступ к своей странице, написала сразу что всё в порядке что страницу взломали. Написала заявление в полицию, теперь полицейские просят изъять мой мобильный для экспертизы на предмет вирусов и разных вредоносных программ, на телефоне много личных данных, могу ли я отказаться от сдачи моего телефона для экспертизы?

У меня такая проблема, мой бывший муж взоомал мою страницу и выставил мои интимные фото, куда жаловаться и что делать?9108965402

Мою страницу ВКонтакте взломали и говорят, что разошлют мои личные сообщения если я не заплачу деньги, что делать?

Такая ситуация: есть игра World of Tanks так вот, мой аккаунт и мою электронную почту на яндексе взломали, а в электронной почте хранились мои личные сообщения и информация обо мне, могу ли я подать в суд на то что мои личные данные стали доступны третьим лицам?

Недавно один человек опубликовал мою фотографию и ссылку на мою страницу в контакте с ужасно неприличным комментарием! Возможно ли что-то сделать, если 1)Данная группа, где опубликовали мою фотографию, закрыта (в ней около 3000 человек); 2) Тот человек, что опубликовал мое фото, фейк, т.е. это не его настоящая страница в контакте и не его фотографии; 3) Администратор данной группы тоже фейк, и не реагирует на просьбы удалить мои данные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой комп был взломан, онлайн банк, почта, форумы, с одного форума, с моей страницы мошенники, осуществляли торговлю, и брали оплату на мою карту, которую взломали. Теперь обманутые люди предъявляют мне претензии и просят вернуть деньги, грозятся обратиться в полицию. Что мне делать? Как доказать что я не виноват?

На странице "Юристы" в строке поиска ввёл "Михалева Марина Александровна"

Открылась её страница. Но кнопка "Написать сообщение" не работает. Почему?

И нет её электронной почты, о которой она"упоминает на своей странице:"Для обращения используйте форму личных сообщений или электронную почту, указанную в профиле."

Где найти её электронную почту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение