Вопросы разностной торговли сложными бытовыми приборами и открытия ИП - минимальные продажи через терминал оплаты и использование бланков БСО

• г. Тюмень

Хочу заниматься разностной торговлей сложных бытовых приборов - бытовых массажеров для снятия болевых симптомов, нужно будет открыть ип, и как я прочитал нужно будет с 1 июля заводить терминал оплаты, сколько минимально я должен проводить продаж по нему и могу ли я пользоваться бланками бсо, как это было раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете пользоваться такими бланками как и раньше.