Осторожно - как распознать мошенничество в письмах о компенсационных выплатах от Правительства РФ

• г. Красноярск

Мне пришло письмо на электронный адрес (Постановление Правительства РФ №1789-п от 11.12.2018), о компенсационных выплатах, Просят оплатить пшлину в 620 руб тогда зачислять деньги. Что это развод мошенников?

Ответы на вопрос (2):

Это обычные жулики. Ничего им не платите.

Добрый день.

Скажите, а куда Вас просят оплатить пошлину? Сейчас очень много случаев мошенничества.