Банк Русский Капитал предлагает кредит дистанционно с курьером. Боюсь попасть к мошенникам. Что посоветуете.

• г. Тула

Банк Русский Капитал предлагает кредит дистанционно с курьером. Боюсь попасть к мошенникам. Что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники, не рискуйте.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.