Какие выплаты положены за рождение ребёнка в 2019 году в Республике Татарстан? Мат капитал получен, но не использован.

• г. Казань

Какие выплаты положены за рождение ребёнка в 2019 году в Республике Татарстан? Мат капитал получен, но не использован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с этим вопросом в отдел соцзащиты Вашего района.