Будьте осторожны - что может произойти, если предоставить информацию о себе мошенникам

• г. Хабаровск

Мне написала девушка что я выйграла телефон и по просила адрес фио индекс и номер телефона... я хотела бы узнать что можно с этими данными сделать? В плане мошенничеств.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, просьба не вестись на подобное. Это развод на деньги.