Как получить направление на больничное обследование для мамы с гонартрозом 3 степени?

• г. Тамбов

В этом году моя мама должна пройти плановую диспансеризацию, но она не может дойти до поликлиники (гонартроз 3 степени). Как получить направление на обследование в больнице (госпитализацию). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На госпитализацию направление можно получить у Вашего лечащего врача (терапевта) на Вашем участке по месту проживания.