Что делать, если после оплаты госпошлины на регистрацию ТС через ГОССУСЛУГИ требуют повторную оплату

• г. Курск

Оплатил госпошлину на регистрацию ТС, а в нужный день попасть в ГИБДД не получилось. Сейчас при подачи заявки через ГОССУСЛУГИ запрашивают повторную оплату. Что делать? Десять дней с момента покупки не прошло.

Ответы на вопрос (1):

Отсканируйте квитанцию об оплате и вложите, если не получиться придеться нарочно в ГИБДД обратиться.