Могу ли я законно отказаться от покупки дополнительных аксессуаров при оформлении смартфона в рассрочку у Мвидео?

• г. Улан-Удэ

Планирую взять смартфон в рассрочку у магазина мвидео. Там по условиям акции я могу оформить только при покупке трёх наименований из дополниетельного списка. Могу ли я на законном уровне отказаться от покупки доп аксессуаров или условия акции сооветствуют законам?

Ответы на вопрос (1):

Условия акции соответствуют закону.