Обязаны ли родители сдавать деньги на ремонт в классе в нашей маоу-школе?

• г. Домодедово

Нас (родителей) заставляют сдавать деньги на ремонт в классе. Обязаны ли мы родители сдавать деньги и кто должен делать ремонт в классе? Школа у нас маоу.

Ответы на вопрос (2):

НЕт, не обязаны. Но так принято, что родители сдают деньги на ремонт класса.

Ответ на Ваш вопрос подробно указан в статье Подробнее ➤.