Педстаж в Киргизии с апреля 1992 по сентябрь 1993 зачтут ли в педстаж при выходе на льготную пенсию если я с 993

• г. Тольятти

Досрочная льготная пенсия педагога.

Ответы на вопрос (2):

Должны зачесть, у вас данный стаж документально подтвержден?

Документы подтверждающие стаж имеются, но ПФ ссылается на Соглашение стран СНГ от 13.03.1992 г., а суд требует подтверждения того, что имеется ли на данный момент выслуга лет у педагогов в Киргизии, а если нет, то когда ее отменили! А выслуги в Киргизии для учителей на сегодняшний день нет и когда ее отменили никто не знает, опять ссылаются на Соглашение стран СНГ от 13.03 1992 года!