Мой муж умер, прошло 2 года, у него есть незакрытая кредитная карта сбербанка с долгом 46 тысяч. Можно их как то списать.

• г. Барнаул

Мой муж умер, прошло 2 года, у него есть незакрытая кредитная карта сбербанка с долгом 46 тысяч. Можно их как то списать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приняла наследство, то автоматически и приняли на себя долг по кредитной карте

Необходимо уточнить - возможно, была страховка, в таком случае надо обратиться в страховую компанию, хотя кредитные карты как правило не страхуют.