Подруга кандидат наук согласна подписать рецензию на выпускную работу, но отказывается заверять ее печатью с работы. Возможно затруднение с начальником. Рассмотрим вариант с нотариусом.

• г. Якутск

Попросила подругу подписать рецензию на выпускную работу студента. Она кандидат наук, подпись поставит, но заверить печатью с работы отказывается. Говорит что начальнику не понравится. Нотариус может заверить ее подпись в рецензии.

Ответы на вопрос (1):

Да, может нотариус удостоверить подпись личности, которая поставлена на выпускной работе.