Оплата госпошлины для постановки машины на учёт - необходимость и повторный запрос

• г. Москва

Я оплатил госпошлину чтобы поставить машину на учёт мне отказали, пришёл второй раз поставить машину на учёт в гибдд говорят что нужно ещё раз оплатить госпошлину.

Надо оплачивать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

Если это одна и та же машина, то второй раз госпошлину оплачивать не нужно, покажите сотрудникам ГИБДД квитанцию об оплате госпошлины.