Льготы ветеранов военной службы - как получить бесплатную консультацию у адвоката и где найти информацию о своих правах

• г. Вологда

Я ветеран военной службы, инвалид 2 группы войны военная трамва служил в Афганистане пользуюсь льготами согласно удостоверения инвалида ВОВ, чернобылец 1988 г. Хочу уточнить по каким вопросам могу получить бесплатную консультацию у адвоката и где и где могу сам в интернете или библиотеке посмотреть свои льготы.

Ответы на вопрос (2):

Александр Евгеньевич!

Если Вы являетесь ветераном боевых действий (ст. 3 ФЗ "О ветеранах"), то имеете право на бесплатную юридическую помощь со стороны адвоката по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

Татьяна Геннадьевна ответ те пожалуйста на все вопросы которые меня интересуют и которые я задал.

Как я понял есть ФЗ "О ветеранах"

В каком законе можно почитать льготы инвалида войны 2 группы военная травма?

В каком законе можно почитать льготы участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1988 году?

Вы не пишите как найти эти законы в интернете? Я сам догадываюсь что название этих законов нужно ввести в поисковике и посмотреть видимо сайт Консультант Плюс. Там достоверная информация, но на некоторых сайтах к Консультанту Плюс нужно оплачивать доступ к информации как я понял?