Возможно ли учиться в двух музыкальных школах по бюджету с разными направлениями?

• г. Москва

Можно ли одному ребенку учиться в двух разных музыкальных школах по бюджету, в одном случае это инструмент, в другом случае это вокал,

Или в одном случае это скрипка, в другом случае это фортепиано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лора.

Всё, что не запрещено, разрешено.

Насколько мне известно, такого запрета нет.

Другой вопрос - потянет ли ребёнок обучение фактически в трёх школах (общеобразовательная + 2 музыкальных)? Попробуйте узнать в муз. школе возможность обучения параллельно на двух инструментах.

Раньше такая возможность была. Сейчас изменилась система обучения, финансирования.

Удачи!