Задолженность на сайте ФССП уменьшается, но деньги не зачисляются - почему так происходит?

• г. Ростов-на-Дону

Уже два раза было такое, с что на сайте фссп сумма задолженности уменьшалась, но деньги мне на счёт так и не поступили. Хотя суммы списанные доволно большие. Как это понимать?

Ответы на вопрос (2):

В таких случаях необходимо делать запрос к приставам и разбираться с ними.

Вот у пристава и нужно уточнить, как это понимать.