Могу ли я обратиться в ближайшую поликлинику и обязаны ли они меня принять и сделать повторный снимок?

• г. Москва

Находясь в другом городе сломала ногу, при этом в травмпункте когда накладывали гибс не дали ни каких предписаний куда можно обратиться за контрольным рентгеном и где наблюдаться? Могу ли я обратиться в ближайшую поликлинику и обязаны ли они меня принять и сделать повторный снимок?

Ребёнок сломал руку со смещением. В травмпункте 8 мая нам её типо вправили и наложили гипс. Когда мы приехали на контрольный снимок 13 мая нам сказали, что вправили нам руку не правильно, гипс наложили не правильно и надо всё переделывать. В итоге нам заново вправляли (сломали) руку, наложили гипс вообще по другому и контрольный снимок не назначили. Направление к хирургу не дали. Сказали к ним приходить (в травмпункт) к второму июня. Мы хотим сделать контрольный снимок и сохранит его на какой нибудь носитель. Что делать?

Мой вопрос: правомерно ли мне вечером отказали наложить гипс в трампункте по месту жительства, т.к. я утром отказался от гипса в трампункте другого населенного пункта?

Подвернул ногу на работе (работаю в Челябинской области). Обратился в ближайшую больницу. Сделали рентген. Определили перелом. Так как я был за рулем, сказали что с гипсом я ехать не смогу и предложили написать направление в трампункт по месту жительства. В направлении написали что я отказался от наложения гипса. Снимок с собой не дали.

В моем трампункте мне отказали накладывать гипс, т.к. я отказался от него в другом трампункте. Попросили придти на другой день и тогда они сделают новый снимок и решат накладывать ли гипс.

Я сказал что у меня болит нога и попросил сделать снимок и наложить гипс сейчас. Мне отказали. Правомерен ли отказ врачей и где в законодательстве это прописано?

Сейчас я в отпуске в другом регионе, сломала ногу, в травмпункте наложили гипс и дали справку, какогочисла я обратилась снимок и описание травмы, домой я попаду только через три дня, соответственно обращусь в свою поликлинику, с какого числа у меня будет больничный?

Сломала ногу, доехала с огромным трудом до ближайшего к моему месту жительства травмпункте. Врач травмпункте вначале не хотел принимать, на том основании, что я не прикреплена к поликлинике, в которой находится травмпункт. Помощь мне всё же была оказана, сделан рентген, наложен гипс. Прописан этапный рентген через неделю для контроля в динамике. Но врач сказал, что во второй раз не примет, и за этим нужно обращаться в свою поликлинику, где я прикреплена. Она находится рядом с работой, очень далеко от моего места жительства, на костылях с гипсом добраться невозможно. Имеет ли право этот травмпункт отказать мне в приеме и контрольном рентгеге? Спасибо.

Здравствуйте. В поликлинике травм. Пункт на втором этаже. Столкнулась с этим три дня назад, сломала ногу. Они говорят, что забыли, когда он и работал. Мне туда скоро на снимок и я даже не представляю как туда заберусь. Куда можно по этому поводу обратиться? Спасибо.

Сломал ногу в части дали отпуск 30 дней (компенсацию еще не выплатили) перевели в другой батальон. Хочу сделать контрольный снимок так как нога начинает не много болеть, не могут отвезти в госпиталь кормят завтраками, через 2 дня ехать в командировку. Что делать в такой ситуации? На что можно насчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тёща сломала ногу. При выписке из больнице её направили в травмпункт по месту жительства. В травмпункте отказываются её лечить, потому что она не прикреплена к местной поликлинике. Правомерен ли такой отказ? Тёща прикреплена к ведомственной поликлинике РАН, там не могут оказать ей нужную помощь, выписали направление в травмпункт по месту жительства, но директор травмпункта назвал это направление «филькиной грамотой» и повторно отказал в члечении.

Здравствуйте! Проживаю по прописке. Территориально отношусь к поликлиннике √7, в районе города 4 поликлинники и один травмопункт.

Вопрос могу ли я прикрепится к другому травмопункту, временно, после операции хочу наблюдаться в другом травмопункте (имела плохой опыт в своём травмопунтке).

Спасибо.

Я сломала ногу. Подвезли на частном транспорте к травмпункту. Травмпункт отказался предоставить коляску на улицу. Идти и даже прыгать на одной ноге не могла. Перелом в 3 местах.. Они обязаны мне дать каталку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение