Оплата услуг проверки и обслуживания дымоходов и вентиляционных труб в частных домах - что включено и что требуется от проверяющих

• г. Ставрополь

За какие услуги собирают деньги за дымоходы в частном доме, что должны делать проверяющие за эти деньги, и нужно ли платить за вентиляционную трубу этим проверяющим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При очередной проверке уточните у проверяющих, на основании каких нормативно правовых документов работают, что входит в их обязанности, и потребуйте чтобы они выполнили все, что положено инструкцией.