Невозвращенный заем в Домашние деньги - как избавиться от отрицательного влияния на кредитную историю?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 году взял 10000 в Домашние деньги! И в этот же день вернул деньги. Они не закрыли займ, и через год начали названивать разные коллекторы. С 2016 года примерно перестали. Проверял кредитную историю, этот кредит висит не закрытым, сумма 10259. Т.е плохо влияет на кредитную историю. Исковые письма не приходили, не кто не приезжал... По закону я им должен что либо или нет? Как убрать этот кредитный висяк?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос можно решать при наличии у вас на руках платежных документов о получении денежных средств и погашения займа.

Если вопрос актуален. Можете предоставить на правовой анализ документы об оплате займа и сведения из КИ. При наличии оснований поможем решить вопрос.