Как получить документы для свадьбы, если паспорт находится на замене?

• г. Барнаул

У меня день рождения 5.06, а свадьба 6.07. Паспорт нужно отдать на замену, но переживаю, что до дня свадьбы мне не успеют выдать новый. А в ЗАГС нужно будет предъявить документ удостоверяющий личность. Подскажите, может мне выдадут другой документ, пока паспорт будет на замене и его можно будет предоставить в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в загсе нужен только паспорт.