Стоимость доверенности на вывоз ребенка в Абхазию с одним родителем

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить доверенность на вывоз ребенка в Абхазию от одного родителя. Дочка едет с дедушкой. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нотариус проставляет удостоверительную надпись в согласии на выезд. За удостоверение согласия необходимо уплатить государственную пошлину. Размер госпошлины на сегодняшний день составляет 100 руб. (пп. 26 п. 1 ст. 333.24 НК РФ).