Обнаружен неизвестный микрозайм от банка Манимен - Что делать?

• г. Москва

Здравствуй, я решил проверить кредитную историю в сбербанке, и выяснилось что на мне весит микрозайм от банка манимен, о котором я не когда не знал. Займ был оформлен в 2015 году когда я ещё был несовершеннолетним, и займ оформление на какуюту женщина из узбекистана, а сам я из москвы и родился в москве. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, придется обращаться в полицию, по признакам мошенничества. Также не исключено, что Вам самостоятельно придется обращаться в районный суд с иском о признании договоров займа незаключенными, с последующим представлением решений суда в НБКИ, для исправления своей кредитной истории. Такие дела.