Санитарки, превращенные в уборщицы - сталкиваясь с проблемой низкой зарплаты и отсутствием перевода обратно, куда обратиться?

• г. Липецк

Работали санитарками отучились за свой счет в принужденном порядке перевели в уборщицы теперь когда корочки на руках не переводят в санитарки обратно ставки есть зарплата ниже мрот обращались во многие инстанции но все тщетно куда еще мы можем обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вы изначально допустили ошибку. Если вы уже обращались во многие инстанции, то только в суд осталось видимо.