Плачу алименты живем вместе за троих детей вопрос должен ли я платить за коммунальные услуги. Нас 5 человек у каждого своя доля.

• г. Пермь

Плачу алименты живем вместе за троих детей вопрос должен ли я платить за комунальные услуги. Нас 5 человек у каждого своя доля.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен смысл вопроса. Но в любом случае - наличие обязательств по уплате алиментов не освобождает гражданина от уплаты коммуналки за несовершеннолетних членов семьи.