Исполнилось 18 лет и приставы рассчитали полную задолжность по алиментам. Сомнения в подлинности справок о неофициальной работе - каким образом подтвердить?

• г. Самара

Исполнилось 18 лет и приставы рассчитали полную задолжность по алиментам. Большую часть времени он работал неофициально, поэтому рассчитали по среднему. Был суд, во время которого отец предоставил справки о том, что работал в ИП своей родственницы и получал копейки. С ними получилось так, что он ничего не должен. Справки липовые, как это можно подтвердить? (Пробовали ходить к приставам, чтобы они направили запрос в налоговую, чтобы узнать платил ли он налоги в этот период, когда «работал» в этом ИП, но они сказали, что приставам такую информацию не предоставляют) как ещё можно проверить подлинность справок, чтобы возобновить дело?

Ответы на вопрос (3):

А ип родственницы закрыто?

Нет, насколько я знаю не закрыто вроде бы.

Закачайте это решение.