Вопрос продолжительности отчисления алиментов в судебных приставах для военнослужащего

• г. Симферополь

На военнослужащего подали на алименты, может ли он на данный щёт в судебных приставах сам отчислять денежные суммы до момента списания с зароботной карты, и будут ли эти суммы учитываться, как алименты.

Ответы на вопрос (3):

Может только лучше это делать платежными поручениями где будет указана что цель перевода АЛИМЕНТЫ.

Как сделать платежное поручение на алименты? Или это в банке уточняешь цель перевода? А если с карты на карту?

С карты на карту придете в банк вам дадут бланк платежного поручения и переведете деньги.