Гражданин Молдавии может сократить срок ожидания для въезда в Россию, поменяв паспорт

• г. Москва

Жених гражданин Молдавии находился в России 3 месяца, теперь въехать может через 3 месяца. Если поменяет паспорт можно не дожидаясь этих 3-х месяцев въехать на территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Можно, а потому это выяснится и еще года два не увидите его в связи с запретом въезда..