Болезнь Пертеса.

• г. Иркутск

Ребенку 5 лет у нас заболевание болезнь пертеса, вчера нам сняли группу ребенок не долечен стадия 3-4, как быть?

Первое заболевание ребенка - была болезнь Пертеса. Когда поехали последний раз в больницу поставили диагноз Деформирующийся коксартроз. Может ли ребёнок с таким заболеванием получить инвалидность?

Сын с 4 х лет имеет диагноз Болезнь Пертеса сейчас в 18 лет 5 стадия плюс солитарная киста м жевательной области, был 8 лет на инвалидности, а сейчас нам дают отсрочку в военкомате по учебе, а не категорию по болезни. Могут ли призвать с такими заболеваниями и как получить категорию по болезни и какой статье расписания болезней это заболевание соответствует?

Как вернуть группу инвалидности, у моей матери была 2 группа а потом 3 группа по болезни туберкулез. И недавно сняли вовсе. Но помимо этой болезни у нее много хронических заболеваний, болезнь сердцем и т. д.

У нас болезнь пертеса 3-4 стадии. На инвалидности были три года. Сейчас пошли на комиссию 4 раз и они рассматривают вопрос о снятии инвалидности. Я читала что при этой болезни полностью восстановление на 5 стадии. Законно ли это что инвалидность снимут на наших стадиях.

У моего сына (ему 5 лет) болезнь пертеса 3 стадии! Возможно ли стать на группу? Болеем уже год, а сказали лечения более 4-х лет.

Моему ребенку 9 лет три года назад ему поставили диагноз болезнь пертесса заболевание сейчас находится на стадии 4-5 инвалидность установлена до ноября этог года. Перенесли две операции. Основной вопрос: могут ли продлить ребенку инвалидность и на сколько.

У меня была инвалидность с детства (болезнь пертеса) в 2015 году сняли. Как можно восстановить инвалидность? Знаю людей с этой же болезнью и им не сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребенка обнаружили болезнь пертеса, его будут оперировать, т.к у него стадия крепитации, может ли ребенок после этого остаться инвалидом на всю жизнь? Или это только в процессе восмтановительного послеоперационного периода может быть.

Моему сыну 5 лет у него болезнь пертоса на стадии восставления и нас футболят туда сюда скорее всего хотят отказать. Ребенку разрешено передвижения на костылях.

Я хотела бы узнать без ребенка можно пройти МСЭ Ребенок далеко находится на лечении в санатории"Кирицах "болезнь пертеса 3 стадия,

рентген и выписка есть. Без ребенка обязаны оформить инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение