Что ему нужно сделать, чтобы размер его пенсии был сохранен и какие для этого нужны документы?

• г. Липецк

Мой дедушка всю жизнь работал и проживал в районе Крайнего Севера. По выходу на пенсию он перебрался на постоянно место жительство. Что ему нужно сделать, чтобы размер его пенсии был сохранен и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

да ничего не нужно делать. Если будет уменьшение, то тогда нужно будет смотреть почему и что нужно сделать.