Куда можно обратиться с обжалованием снятия группы инвалидности у ребенка с врожденным пороком сердца. Ребенку 1.7 мес.

• г. Брянск

Куда можно обратиться с обжалованием снятия группы инвалидности у ребенка с врожденным пороком сердца. Ребенку 1.7 мес.

Ответы на вопрос (1):

В советском районном суде г. Брянска обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Полагается пенсия ребенку с врожденным пороком скрдца?

Положена ли мне пенсия после смерти ребёнка в 2.5 года с пороком сердца мне сейчас 51 год на инвалидности не стояли а ребёнок родился с врождённым пороком сердца что для этого нужно.

Как провести инет ребенку инвалиду с врожденым пороком сердца.

Ребенку 4 года - синдром элерса данлоса, врождённый порок сердца, в инвалидности отказано. Куда ещё можно обратиться, чтобы получить возможность бесплатной рабилитации?

В семье проживающей в городе Тоцке родился ребёнок с врождённым пороком сердца, родители у которых несколько поколенийи проживали на этой территории. Имееют ли права родители обратиться за возмещением вреда и куда можно обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей дочери при рождении в 1999 г поставили диагноз врождённый порок сердца-двойной с дефектами межжелудочковой и дефектом предсердной перегородки, тахикардия сердца и пролапс митрального клапана при этом кровоток полностью шёл на лёгкие. Провели операцию на открытом сердце в 2001 г. останавливали сердце и меняли кровоток проводили пластику ксеноперикардиальной заплатой в нии нцссх им. бакулева. После операции в 200-2004 группу инвалидности сняли. Группы у нас нет больше и по сей день. Слышала что для восстановления группы инвалидности ввели новые правила. У меня вопрос: положена ли моей дочери группа инвалидности? Т.к. при рождении мы имели группу по категории ребёнок инвалид-детства, и в пенсионном удостоверении за 2001-2004 гг написано ребёнок-инвалид на одной странице, а на другой странице тоже запись инвалид-детства. Это первый вопрос. И второй вопрос: имею ли я право как мама этого ребёнка на досрочную пенсию в 50 лет. к. официально 15 лет и 5 мес. у меня выработано, если моей дочери положена группа инвалидности то куда нужно обращаться для восстановления группы инвали дности и какие документы нужны для этого? Напомню что группа инвалидности у нас была в 2001-ребёнок-инвалид детства и в 2003 нам группу сняли. И последний вопрос: имеет ли значение срок давности снятия группы инвалидности и срок нахождения ребёнка инвалида на группе для получения пенсионной льготы как матери ребёнка? как? и можно ли вообще восстановить группу моей дочери? Сейчас ей 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение