Советы по восстановлению утерянного военного билета в Казани для трудоустройства

• г. Москва

Мой внук в Казани вот уже скоро 5 лет, как не может получить военный билет, который был утерян, госпошлину давно оплатил, часть свою указал. Что делать? Без военного билета не берут на работу.. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в прокуратуру и министерство обороны по данному вопросу с соответствующими жалобами на бездействие должностных лиц.

С уважением!

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, по результатам проверки военный прокурор в защиту интересов Вашего внука осуществит прокурорское реагирование.