Банк предоставил кредит но прежде чем выдать деньги просят оплатить 3% за меж региональный первой стоит ли оплачивать.

• г. Пермь

Банк предоставил кредит но прежде чем выдать деньги просят оплатить 3% за меж региональный первой стоитли оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего Вы нарвались на мошенников. Ни в коем случае, не ведитесь на их уговоры и не пересылайте денежные средства. Будьте аккуратнее.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Банки ни когда не просят оплатить ни какие либо переводы, страховки заранее.

Договор ещё даже не заключен а с вас уже требуют оплатить.