Оформление деятельности в посуточной аренде - нужно ли открывать ИП для сдачи комнат?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, если я в летний период сдаю 8 комнат в своем доме в посуточную аренду, должна ли я открывать ИП или я могу работать как физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Должны конечно, а также перевести категорию земель под коммерцию.