Живу в Адлере, прописана в Башкирии. Устраиваюсь на работу, требуют справку от нарколога и психиатра. В Адлере можно получить их?

• г. Уфа

Живу в Адлере, прописана в Башкирии. Устраиваючь на работу, требуют справку от нарколога и психиатра. В Адлере можно получить их?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны временно зарегистрироваться по месту фактического проживания. Постоянная регистрация у вас в Башкирии, а временнная - должна быть в Адлере. И это обязательно. Иначе вас оштрафуют.

В Адлере вы получите мед. полис и будете пользоваться всеми мед. услугами, в том числе у нарколога и психиатра.