Брокер предлагает помощь в получении кредита с плохой кредитной историей - реальность или мошенничество?

• г. Тамбов

Брокер обещает помочь получить кредит с плохой ки, но сначала надо заплатить 5000 за то что свои люди в банке на время заблокируют ки. А когда получу кредит им ещё 10% от суммы кредита. Мучает вопрос, разве можно заблокировать кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, это не брокер, это обычный мошенник.

С уважением.