Студенту 18 лет, задержанному за курение в общественном месте ночью, грозит раскрытие информации полицией университету и общежитию?

• г. Благовещенск

Мне 18 и я студент, курила в общественном месте ночью, задержала полиция записала мое ФИО, где учусь и в каком общежитии живу, сообщат ли полицейские, что задержали меня моему университету и общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, максимум Вам штраф выпишут за курение в общественном месте. Ничего страшного в этом нет.

С уважением.