Повестка в суд из-за ареста на регистрацию автомобиля - Как защитить свои права в ситуации, когда предыдущий владелец оформил кредит под залог и продал машину?

• г. Челябинск

Я купила автомобиль в ноябре 2018 года. Поставила на учет. На тот момент ареста на машине не было. Сейчас пришла повестка в суд, что на автомобиль наложен арест на регистрационные действия. Якобы прошлый хозяин ещё в 2015 году оформил кредит под залог автомобиля. Причем он его продал другому покупателю в 2017 году. Птс у меня на руках есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Ирина.

Вам необходимо обратиться за очной консультацией к юристу.

Ввиду того, что, в вашей ситуации нужно посмотреть исходные документальные данные (чтобы оценить шансы снятия ареста в судебном порядке).

Если сами не справитесь, постараемся помочь!

Желаю успехов!