Возможность успешного иска о залитии квартиры при наличии судебных экспертиз и свидетельских показаний

• г. Краснодар

Возможно ли выиграть дело о залитии квартиры, если Акты оформлены с ошибкой, но есть 2 судебные экспертизы, доказавшие факт залития и причинно следственную связь, и показания свидетелей, что залитие было именно в конкретную дату?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Тяжело, но можно.

Будет не просто... Пробуйте...