Скажите пожалуйста как узнать есть штраф или нет на машину с армянскими номерами? Спасибо!

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста как узнать есть штраф или нет на машину с армянскими номерами? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это Вы можете сделать путем обращения на сайт ГИБДД, там имеется возможность узнать о наличии штрафов по иностранному регистрационному номеру.