Есть опель инсигния 220 л.с если переписать ее на родственника пенсионера налог надо будет платить?

• г. Тула

Есть опель инсигния 220 л.с если переписать ее на родственника пенсионера налог надо будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Это не поможет. У пенсионеров нет льгот по транспортному налогу в отношении таких мощных авто ни в одном регионе.