За забором растут деревья как заставить администрацию спилить деревья.

• г. Ростов-на-Дону

За забором растут деревья как заставить администрацию спилить деревья.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление в администрацию о спиле деревьев. Аргументируйте свою просьбу.

Какая прекрасная загадка!

Ещё бы понять, за каким таким "забором".

Если за забором СИЗО, то, думаю, что администрация с радостью их спилит, им надо только "свистнуть".