Какие могут быть проблемы с законом у нас, если сумма была перечислена.

• г. Москва

На наш рассчетный счет была перечисленна сумма, затем пришло письмо о просьбе возвратить ошибочно перечисленную сумму, но уже на другой счет и в другом банке этого же юр. лица. Какие могут быть проблемы с законом у нас, если сумма была перечислена.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер!

У Вас проблем быть не должно, если данная операция для вашего предприятия - разовая.

Всего доброго,

с уважением,