Соседи кинули в забор камни в 22 30 сказали что вы задолбали и начали оскорблять.. Играла музыка?

• г. Москва

Соседи кинули в забор камни в 22 30 сказали что вы задолбали и начали оскорблять.. Играла музыка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию!

Если ответ понятен - дайте знать. Если нет - спрашивайте.

Спросить
Пожаловаться

Что делать в данной ситуации. .. на собственности дачном участке отмечали юбилей, играла музыка. Сосед зашел к нам на участок и начал кричать, оскорблять и затевать драку. Какими мерами мы можем его наказать.

На меня написали заявление (сосед снизу) обвиняя меня в том, что я шумел, а именно играла громко музыка после 23.00. Я праздновал день рождения, но точно знаю, что в 23.10-20 я все выключил и начал уборку, к этому времени гости уехали. Участковый сказал, что заявление подписали сразу 3 жельца. Моя соседка сказала, что музыки не было, только пару раз хлопнули дверью в районе 0.00, другие соседи заявляют, что музыка играла и мешала до 2.30. Хотя я в час ночи уже спал. После того, как я опросил соседей сверху, они сказали, что ничего не слышали. Как мне быть в такой ситуации.

Приехали из ПДН и сказал что соседи жаловались на громкую музыку, и реально играла музыка, но когда они приехали уже музыки не было и не криков ничего, мне сказали чтоб такого больше не повториться, прошло 3-4 дня, и звонят маме говорят что это звонят, говорят это полицейская по несовершеннолетних детей, и меня в понедельник в 12 ждут чтобы я приехал...

Как юридически можно решить проблему с соседями? Наши соседи жалуются на громкую музыку! Мы пошли на уступки и перенесли музыку в другую комнату и до этого музыка играла примерно с 10.00 и до 19.00 но не весь период этого времени! Но теперь соседи начали жаловаться на кашель, хлопают двери, громкие разговоры и т. д. Что бы вы нам посоветовали? Заранее огромное вам спасибо!

Поздно вечером у меня играла музыка, пришёл сосед, начал выламывать дверь, я убрала музыку, но он не успокоился и ножом выломал щетчик в подъезде, после чего отключился свет. Управляющая компания хочет что бы я оплачивала ремонт, подскажите как мне лучше поступить.

У нас на участке ночью играла громко музыка, соседи вызволи полицию. Участок находится в поле, ближайшее соседи на расстоянии примерно 70 метров. На каком расстоянии можно слушать громко музыку на участке.

Вопрос такой, днем включила музыку, делала уборку дома, соседи вызвали полицию, теперь пришёл штраф в размере тысячи рублей. Музыка играла около полутора часов. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи вызвали участкового, играла громко музыка... но они позвонили в 22.45,сосед написал объяснительную что не имеет претензии, но участковый настаивает на нарушении.. сказал что ещё завтра придёт, как правильно себя вести?

Впрокуратуру написали заявление о нарушении правил тишины соседи поднимались попросили выключить музыку я её выключил приехал участковый музыка не играла но я по незнанию подписал чистосердечное что музыку слушал он обьяснил это простой формальностью поставить подпись как избежать штрафа?

Такая ситуация, уже второй раз приходят соседи, в пол 12 ночи, и говорят выключите музыку, никакой музыки нет, вчера уже приходили обе соседки со 2 этажа и 4, мы с мужем спали, опять же пришли в пол 12 начали орать выключите музыку, музыки нету, одна из них начала орать на меня и тыкать мне у тебя есть прописка, да я не прописана, она начала орать пошла вон, как поступить в данной ситуации, мы им сказали пусть вызывают милицию, они развернулись и ушли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение