Неустановленный счетчик на воду - законность квитанции за полив 42 соток

• г. Брянск

Частный дом, счетчик на воду не установлен, к дому привязан участок 42 сотки, разработано около 15 под картошку, морковку и так далее, остальная площадь под травой. Счёт на воду пришел за полив всех 42 соток на 126 м.кубических. На сколько законна такая квитанция?

Ответы на вопрос (1):

Квитанция законна, т.к. указано у поставщика воды что ваш огород 42 сотки и в связи с этим делается расчет потребления воды.