Налоговая служба просрочила выплату по декларации, как поступить?

• г. Челябинск

Хочу узнать что делать если налоговая служба просрочила время выплаты по декларации которая была подана в январе?

Проблема на данный момент они ошиблись банком, хотя у меня в реквизитах и документах все прописано и правильно подано было.

Я рассчитывал закрыть кредит в мае на эту сумму а теперь придется переплачивать проценты которые накопились.

Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера, Семён Алексеевич!

Ваша проблема довольно распространена.

Первый шаг - направление претензии обоснованной.

Второй - подача иска в суд.

Если сами не справитесь, обращайтесь.

Желаю вам успехов!