Столкновение интересов при разводе - о нотариальном соглашении и взыскании алиментов на старшего ребенка

• г. Петропавловск-Камчатский

Двое детей, старшего он не захотел отдавать при разводе, написали нотариальное соглашение о месте определения жительства детей: один со мной, другой с ним! Я подала на алименты и выиграла! Сейчас он подал на меня заявление о взыскании алиментов на старшего сына! Я не работаю, нахожусь в положении не замужем! Как мне быть подскажите пожалуйста?!

Ответы на вопрос (1):

Обсудите этот вопрос с бывшим мужем, и откажитесь от взыскания алиментов на младшего ребенка. Это будет справедливо! А если не придете к соглашению об этом, то требования по взысканию с Вас алиментов на старшего сына законно и подлежит исполнению. Не работаете, значит будет идти задолженность и т.д.